Рабочий по комплексному обслуживанию здания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "МОЛОДЕЖНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ КИТЕЖ ПЛЮС" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Санкт-Петербург Постоянная занятость Полный день
Поделиться

Описание

Справка об отсутствии судимости Медицинская книжка

Обязанности

Комплексное обслуживание здания Соблюдение требований ТБ и ОТ
Откликнуться
12 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

от 26 000 Р до 32 000 Р
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 527 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
  • Санкт-Петербург
Описание Пакет документов: трудовая книжка, паспорт, СНИЛС, ИНН, регистрация РФ, справка об отсутсвии судимости, санитарная книжка с пройденными необходимыми специалистами и медицинскими анализами ...
13.05.2024; Источник: trudvsem.ru
Подробнее

от 70 000 Р
  • Прямой работодатель
Описание В управляющую компанию требуется рабочий по комплексному обслуживанию зданий! Условия: Официальное оформление по ТК РФ; Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск 2 раза в год, оплата листов ...
02.05.2024; Источник: avito.ru
от 70 000 Р
Подробнее

от 25 000 Р до 25 000 Р
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" КОЛПИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Описание Добросовестное и ответственное отношение к труду, пунктуальность. Требования заработная плата указана на полную занятость. Обязанности Поддержание в надлежащем состоянии здания.Поддержание в ...
02.05.2024; Источник: trudvsem.ru
Подробнее